Copper Sheet Factory: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Satisfactory Wiki
Merlin (Diskussion | Beiträge) K (Merlin verschob die Seite Copper Sheet factory nach Copper Sheet Factory, ohne dabei eine Weiterleitung anzulegen) |
Merlin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
!Ressource !! Menge/min !! Ziel | !Ressource !! Menge/min !! Ziel | ||
|- | |- | ||
| − | |<wiki>Copper Sheet</wiki> ||60 || | + | |<wiki>Copper Sheet</wiki> ||60 ||[[Lager]] (Bahn) |
|} | |} | ||
Version vom 23. März 2021, 17:39 Uhr
| Copper Sheet Factory | |
| 300px | |
| Produkte | Copper Sheet |
| Erbauer | Merlin |
| Im Bau | Nein |
| Bahnhof | Nein |
| Hypertube | Ja |
Die Copper Sheet factory stellt Coper Sheets her und liefert diese ins alte Lager. Von dort aus werden sie per Recyclingzug ins Lager gebracht. Die genauen Transportraten hierfür sind nicht bekannt.
Die Fabrik kann vom Lager aus abgeschaltet werden.
Ressourcen
| Input | ||
|---|---|---|
| Ressource | Menge/min | Quelle |
| Copper Ore | 120 | 1 Mk2 Miner (Normal) |
| Output | ||
| Ressource | Menge/min | Ziel |
| Copper Sheet | 60 | Lager (Bahn) |