Modular Frame Factory: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Satisfactory Wiki
Merlin (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Fabrik |Name = Modular Frame Fractory |Dateiname = modularframefactory.png |Bildunterschrift = |Produkte…“) |
Merlin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
!Ressource !! Menge/min !! Ziel | !Ressource !! Menge/min !! Ziel | ||
|- | |- | ||
| − | |<wiki>Modular Frame</wiki> ||10 || | + | |<wiki>Modular Frame</wiki> ||10 ||[[Lager]] (Bahn) |
|} | |} | ||
Version vom 23. März 2021, 17:33 Uhr
| Modular Frame Fractory | |
| Produkte | Modular Frame |
| Erbauer | Merlin |
| Im Bau | Nein |
| Bahnhof | Nein |
| Hypertube | Ja |
Die Modular Frame Factory stellt Modular Frames her und liefert diese ins alte Lager. Von dort aus werden sie per Recyclingzug ins Lager gebracht. Die genauen Transportraten hierfür sind nicht bekannt.
Die Fabrik kann vom Lager aus abgeschaltet werden.
Ressourcen
| Input | ||
|---|---|---|
| Ressource | Menge/min | Quelle |
| Iron Ore | 240 | 4 Mk2 Miner (Impure) |
| Output | ||
| Ressource | Menge/min | Ziel |
| Modular Frame | 10 | Lager (Bahn) |