Kabelfabrik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Satisfactory Wiki
Merlin (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Fabrik |Name = Kabelfabrik |Dateiname = kabelfabrik.png |Bildunterschrift = |Produkte = <…“) |
Merlin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
!Ressource !! Menge/min !! Ziel | !Ressource !! Menge/min !! Ziel | ||
|- | |- | ||
| − | |<wiki>Wire</wiki> ||120 ||rowspan="2"| | + | |<wiki>Wire</wiki> ||120 ||rowspan="2"|[[Lager]] (Belt) |
|- | |- | ||
|<wiki>Cable</wiki> ||60 | |<wiki>Cable</wiki> ||60 | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 23. März 2021, 17:29 Uhr
| Kabelfabrik | |
| 300px | |
| Produkte | Wire, Cable |
| Erbauer | Merlin |
| Im Bau | Nein |
| Bahnhof | Nein |
| Hypertube | Ja |
Ressourcen
| Input | ||
|---|---|---|
| Ressource | Menge/min | Quelle |
| Copper Ore | 120 | 1 Mk2 Miner (Normal) |
| Output | ||
| Ressource | Menge/min | Ziel |
| Wire | 120 | Lager (Belt) |
| Cable | 60 | |