Kategorie:Kraftwerke: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Satisfactory Wiki
Merlin (Diskussion | Beiträge) |
Merlin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|[[HMF Refinery]] ||300 | |[[HMF Refinery]] ||300 | ||
|- | |- | ||
| + | |2 <wiki>Geo Thermal Generator</wiki> nahe [[Mushroom Crater Refinery]] ||400 | ||
|Kraftwerk von Tobi ||? | |Kraftwerk von Tobi ||? | ||
|- | |- | ||
|Kraftwerke neben [[HMF Refinery]] ||? | |Kraftwerke neben [[HMF Refinery]] ||? | ||
|- | |- | ||
| − | !Summe || | + | !Summe ||1225 + ? |
|} | |} | ||
Version vom 17. Januar 2021, 16:02 Uhr
Folgende Kraftwerke und Fabriken liefern derzeit Strom:
| Fabrik / Kraftwerk | Leistung / MW | ||
|---|---|---|---|
| Coal Lake Power Plant | 1200 | ||
| Gasfilter Fabrik | 300 | ||
| Kraftwerk beim alten Lager | 600 | ||
| Mushroom Crater Power Plant | 6900 | ||
| Waffenfabrik-Kraftwerk | 525 | ||
| HMF Refinery | 300 | ||
| 2 Geo Thermal Generator nahe Mushroom Crater Refinery | 400 | Kraftwerk von Tobi | ? |
| Kraftwerke neben HMF Refinery | ? | ||
| Summe | 1225 + ? |
Seiten in der Kategorie „Kraftwerke“
Es werden 7 von insgesamt 7 Seiten in dieser Kategorie angezeigt: