Kategorie:Kraftwerke: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Satisfactory Wiki
Merlin (Diskussion | Beiträge) |
Merlin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|[[Waffenfabrik-Kraftwerk]] ||525 | |[[Waffenfabrik-Kraftwerk]] ||525 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[HMF Refinery]] ||300 |
|- | |- | ||
| − | !Summe || | + | |Kraftwerk von Tobi ||? |
| + | |- | ||
| + | |Kraftwerke neben [[HMF Refinery]] ||? | ||
| + | |- | ||
| + | !Summe ||9825 + ? | ||
|} | |} | ||
Version vom 17. Januar 2021, 15:38 Uhr
Folgende Kraftwerke und Fabriken liefern derzeit Strom:
| Fabrik / Kraftwerk | Leistung / MW |
|---|---|
| Coal Lake Power Plant | 1200 |
| Gasfilter Fabrik | 300 |
| Kraftwerk beim alten Lager | 600 |
| Mushroom Crater Power Plant | 6900 |
| Waffenfabrik-Kraftwerk | 525 |
| HMF Refinery | 300 |
| Kraftwerk von Tobi | ? |
| Kraftwerke neben HMF Refinery | ? |
| Summe | 9825 + ? |
Seiten in der Kategorie „Kraftwerke“
Es werden 7 von insgesamt 7 Seiten in dieser Kategorie angezeigt: