Kraftwerk beim alten Lager: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Satisfactory Wiki
Merlin (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Fabrik |Name = Kraftwerk beim alten Lager |Dateiname = kraftwerkalteslager.png |Bildunterschrift = |Produ…“) |
Merlin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
!Ressource !! Menge/min !! Ziel | !Ressource !! Menge/min !! Ziel | ||
|- | |- | ||
| − | |<wiki>Power</wiki> || | + | |<wiki>Power</wiki> ||600MW || |
|} | |} | ||
Version vom 21. Dezember 2020, 18:08 Uhr
| Kraftwerk beim alten Lager | |
| Produkte | Power, Coal |
| Erbauer | Ben, Tobi |
| Im Bau | Nein |
| Bahnhof | Nein |
| Hypertube | Nein |
Dies war einers der ersten Kraftwerke. Die Kohle für dieses Kraftwerk kommt mittlerweile aus dem Überschuss des Coal Lake Power Plant.
Ressourcen
| Input | ||
|---|---|---|
| Ressource | Menge/min | Quelle |
| Coal | 120 | Coal Lake Power Plant (Belt) |
| Water | 360 | 3 Water Extractor |
| Output | ||
| Ressource | Menge/min | Ziel |
| Power | 600MW | |