Kategorie:Kraftwerke: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Satisfactory Wiki
Merlin (Diskussion | Beiträge) |
Merlin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
|2 <wiki>Geo Thermal Generator</wiki> nahe [[Mushroom Crater Refinery]] ||400 | |2 <wiki>Geo Thermal Generator</wiki> nahe [[Mushroom Crater Refinery]] ||400 | ||
| + | |- | ||
| + | |2 <wiki>Geo Thermal Generator</wiki> nahe [[HMF Factory]] ||400 | ||
|- | |- | ||
|[[HMF Refinery 2]] ||600 | |[[HMF Refinery 2]] ||600 | ||
| Zeile 22: | Zeile 24: | ||
|Kraftwerk von Tobi ||? | |Kraftwerk von Tobi ||? | ||
|- | |- | ||
| − | !Summe || | + | !Summe ||11225 + ? |
|} | |} | ||
Version vom 19. Januar 2021, 00:38 Uhr
Folgende Kraftwerke und Fabriken liefern derzeit Strom:
| Fabrik / Kraftwerk | Leistung / MW |
|---|---|
| Coal Lake Power Plant | 1200 |
| Gasfilter Fabrik | 300 |
| Kraftwerk beim alten Lager | 600 |
| Mushroom Crater Power Plant | 6900 |
| Waffenfabrik-Kraftwerk | 525 |
| HMF Refinery | 300 |
| 2 Geo Thermal Generator nahe Mushroom Crater Refinery | 400 |
| 2 Geo Thermal Generator nahe HMF Factory | 400 |
| HMF Refinery 2 | 600 |
| Kraftwerk von Tobi | ? |
| Summe | 11225 + ? |
Seiten in der Kategorie „Kraftwerke“
Es werden 7 von insgesamt 7 Seiten in dieser Kategorie angezeigt: