Reinforced Iron Plate Factory: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Satisfactory Wiki
Merlin (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Fabrik |Name = Reinforced Iron Plate Factory |Dateiname = reinforcedironplatefactory.png |Bildunterschrift…“) |
Merlin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
!Ressource !! Menge/min !! Ziel | !Ressource !! Menge/min !! Ziel | ||
|- | |- | ||
| − | |<wiki>Reinforced Iron Plate</wiki> ||10 || | + | |<wiki>Reinforced Iron Plate</wiki> ||10 ||[[Lager]] (Bahn) |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 23. März 2021, 17:33 Uhr
| Reinforced Iron Plate Factory | |
| Produkte | Reinforced Iron Plate |
| Erbauer | Merlin |
| Im Bau | Nein |
| Bahnhof | Nein |
| Hypertube | Ja |
Diese Fabrik sorgte für eine erste Grundversorgung mit Reinforced Iron Plates. Ihre Produkte werden zum alten Lager transportiert und von dort aus mit dem Recyclingzug zum Lager gebracht. Die genauen Raten für diesen Transport sind nicht bekannt.
Die Fabrik kann vom Lager aus abgeschaltet werden.
Ressourcen
| Input | ||
|---|---|---|
| Ressource | Menge/min | Quelle |
| Iron Ore | 120 | 2 Mk2 Miner (Impure) |
| Output | ||
| Ressource | Menge/min | Ziel |
| Reinforced Iron Plate | 10 | Lager (Bahn) |