RCU-Factory: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Satisfactory Wiki
Merlin (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Fabrik |Name = RCU-Factory |Dateiname = rcu_factory.png |Bildunterschrift = |Produkte = <…“) |
Merlin (Diskussion | Beiträge) (→Ressourcen) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
!Ressource !! Menge/min !! Quelle | !Ressource !! Menge/min !! Quelle | ||
|- | |- | ||
| − | |<wiki>Crude Oil</wiki> ||135 ||1 <wiki>Oil Extractor</wiki> ( | + | |<wiki>Crude Oil</wiki> ||135 ||1 <wiki>Oil Extractor</wiki> (Normal, übertaktet) |
|- | |- | ||
|<wiki>Water</wiki> ||221 ||2 <wiki>Water Extractor</wiki> | |<wiki>Water</wiki> ||221 ||2 <wiki>Water Extractor</wiki> | ||
Version vom 19. Mai 2021, 18:37 Uhr
| RCU-Factory | |
| 300px | |
| Produkte | Radio Control Unit, Computer |
| Erbauer | Merlin |
| Bauzeitraum | Mai 2021 |
| Im Bau | Ja |
| Bahnhof | Ja |
| Hypertube | Nein |
Ressourcen
| Input | ||
|---|---|---|
| Ressource | Menge/min | Quelle |
| Crude Oil | 135 | 1 Oil Extractor (Normal, übertaktet) |
| Water | 221 | 2 Water Extractor |
| Quickwire | 105 | Quickwire-Fabrik (Bahn) |
| Crystal Oscillator | 2,5 | The Pit (Bahn) |
| Aluminum Casing | 80 | Aluminium-Fabrik (Bahn) |
| Output | ||
| Ressource | Menge/min | Ziel |
| Radio Control Units | 5 | Lager (Bahn) |
| Computer | 1,25 | |