Kategorie:Kraftwerke: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Satisfactory Wiki
Merlin (Diskussion | Beiträge) |
Merlin (Diskussion | Beiträge) |
||
| (13 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | !Fabrik / Kraftwerk !! Leistung | + | !Fabrik / Kraftwerk !! Leistung / MW |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Mushroom Crater Power Plant]] ||6900 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |8 <wiki>Geo Thermal Generator</wiki> ||1600 |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Coal Lake Power Plant]] ||1200 |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[HMF Refinery 2]] ||1140 |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Kraftwerk beim alten Lager]] ||600 |
|- | |- | ||
| − | |Kraftwerk | + | |[[Waffenfabrik-Kraftwerk]] ||525 |
|- | |- | ||
| − | !Summe || | + | |[[Gasfilter Fabrik]] ||300 |
| + | |- | ||
| + | |[[HMF Refinery]] ||300 | ||
| + | |- | ||
| + | |Kraftwerk von Tobi ||? | ||
| + | |- | ||
| + | !Summe ||12565 + ? | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 24. März 2021, 13:45 Uhr
Folgende Kraftwerke und Fabriken liefern derzeit Strom:
| Fabrik / Kraftwerk | Leistung / MW |
|---|---|
| Mushroom Crater Power Plant | 6900 |
| 8 Geo Thermal Generator | 1600 |
| Coal Lake Power Plant | 1200 |
| HMF Refinery 2 | 1140 |
| Kraftwerk beim alten Lager | 600 |
| Waffenfabrik-Kraftwerk | 525 |
| Gasfilter Fabrik | 300 |
| HMF Refinery | 300 |
| Kraftwerk von Tobi | ? |
| Summe | 12565 + ? |
Seiten in der Kategorie „Kraftwerke“
Es werden 7 von insgesamt 7 Seiten in dieser Kategorie angezeigt: