Kategorie:Kraftwerke: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Satisfactory Wiki
Merlin (Diskussion | Beiträge) |
Merlin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | !Fabrik / Kraftwerk !! Leistung | + | !Fabrik / Kraftwerk !! Leistung / MW |
|- | |- | ||
| − | |[[Coal Lake Power Plant]] || | + | |[[Coal Lake Power Plant]] ||1200 |
|- | |- | ||
| − | |[[Gasfilter Fabrik]] || | + | |[[Gasfilter Fabrik]] ||300 |
|- | |- | ||
| − | |[[Kraftwerk beim alten Lager]] || | + | |[[Kraftwerk beim alten Lager]] ||600 |
|- | |- | ||
| − | |[[Mushroom Crater Power Plant]] || | + | |[[Mushroom Crater Power Plant]] ||6900 |
|- | |- | ||
| − | |[[Waffenfabrik-Kraftwerk]] || | + | |[[Waffenfabrik-Kraftwerk]] ||525 |
|- | |- | ||
|Kraftwerk von Tobi ||derzeit unbekannt | |Kraftwerk von Tobi ||derzeit unbekannt | ||
|- | |- | ||
| − | !Summe || | + | !Summe ||9525 |
|} | |} | ||
Version vom 17. Januar 2021, 15:30 Uhr
Folgende Kraftwerke und Fabriken liefern derzeit Strom:
| Fabrik / Kraftwerk | Leistung / MW |
|---|---|
| Coal Lake Power Plant | 1200 |
| Gasfilter Fabrik | 300 |
| Kraftwerk beim alten Lager | 600 |
| Mushroom Crater Power Plant | 6900 |
| Waffenfabrik-Kraftwerk | 525 |
| Kraftwerk von Tobi | derzeit unbekannt |
| Summe | 9525 |
Seiten in der Kategorie „Kraftwerke“
Es werden 7 von insgesamt 7 Seiten in dieser Kategorie angezeigt: